Горожанин

Сеть народных столовых
  • Ленина, 34 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 150 м

Ребята, если вы любите яйца по бешеным ценам, вам сюда. Здесь вас ими накормят до отвала: "котлета княжеская" состоит наполовину из панировочных сухарей, наполовину - из яиц (за 100 гр 67 руб); "кету с грибами" правильнее было бы назвать омлетом с запахом рыбы, потому что это грамм 20 неочищенной рыбы с чешуей и шкурой вместе, грамма 2 консервированных шампиньонов прилепленных к омлету (за 100 гр 93 руб), ну и далее в том же духе. "Горожанин", у вас там вообще есть какой-то контроль, технолог? Категорически не советую!!!

• Добрый день! Технолог в нашей компании безусловно есть.В состав котлеты "Княжеской" входит -курица,говядина,свинина,луковый кляр. В состав "Кеты с грибами"входит -филе кеты,шампиньоны,лук,майонез,сыр.

• И? Перечисленные Вами ингредиенты входят в состав этих блюд в теории. Я должна платить за теоретические познания технолога? Почему в реальной котлете не было ни свинины, ни говядины, а вместо филе кеты я получила только шкурку? Сыра в ваших блюдах не находила ни разу и в других филиалах, он везде представлен омлетом. Почему "кеты с грибами" в чеке заявлено 100 гр, а на самом деле там от силы грамм 65-70? Вы откровенно обманываете своих гостей.