Горожанин

• Мира проспект, 80 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 410 м
Наталия написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. :)

Никак не доходили руки написать отзыв, наконец пишу.

Прежде я уже отзывалась о столовой по адресу Красной Армии, 7.

Где-то с неделю назад обедала в Горожанине на Мира (я не особо знаю адреса, надеюсь, попала верно, я про тот, который около ТЦ "Авеню"). В последнее время чаще всего обедаю именно там. Что хочу сказать.

Мне нравится....

Здравствуйте. :)

Никак не доходили руки написать отзыв, наконец пишу.

Прежде я уже отзывалась о столовой по адресу Красной Армии, 7.

Мне нравится. Вежливые кассиры (особенно в последний раз понравилось), вежливый персонал, внимательно выслушивают, не кидаются от одного клиента к другому (что нередкость в некоторых других кафе и столовых), уточняя разные мелочи. За их работу ставлю на данный момент твёрдую 5. :) Что еще хотела бы отметить. Прежде очень часто наблюдала отсутствие кассира на кассе, сейчас кассир предусмотрительнее, и заранее согласовывает замену. Спасибо. :)

Интерьер уютный, иногда во время еды и телевизор можно посмотреть, ахаха.)) Тоже весьма приятная мелочь. :) Цветовое решение интерьера не раздражает и

лично меня несколько успокаивает. :) Порой заходила туда в плохом настроении, а выходила в приподнятом, что лично указывает мне самой на то, что психологически мне там комфортнее всего, а особенно по вечерам. И последнее, но самое важное. Не знаю, что там случалось у предыдущих отзывающихся, но сколько раз обедала по этому адресу, столько раз хочу сказать искренне спасибо за еду. Ещё ни разу повара не поскупились на умение готовить: всё очень вкусно!) Так что ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО, рекомендую.)))