Горожанин

Сеть народных столовых
  • Мира проспект, 80 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 390 м

Приехала я в центр раньше назначенного времени и надо было где-то переждать, по пути попалась эта столовая. Думаю, зайду, перекушу и время как раз пройдет быстрее.
Народу немного, передо мной было всего 2 человека на линии раздачи. Но рассчитывали их очень долго, кассир, видимо, новый.
Взяла себе филе куриное, картофельное пюре, пончик и кофе 3в1.
Филе с пюре было еле теплое, хотела пойти попросить, чтобы подогрели, но уже набежал народ и не хотелось стоять в очереди, хотя я сидела недалеко от линии раздачи и слышала, как у людей спрашивали, греть им или нет, мне почему-то этот вопрос не задали. Ладно, съела, было съедобно:) переживала, что пончик будет засохшим, но нет, очень вкусный и начинки много, это порадовало!
Еще мне понравилось, что по телевизорам идет "орел и решка", нравится мне эта передача:)
После обеда, решила пойти припудрить носик. Зайдя в туалет, я выскочила через 2 секунды из него. Запах кошмар, на полу какая-то вода, все мокрое, вонь. Ужас. Возле туалета я заметила людей без определенного места жительствах, как мне показалось, от них был невыносимый запах, соответствующая одежда. Они зашли и ждали, пока освободят туалет. И сидели они кстати за столиком! Это ужасно просто.
Никому не советую!!!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Уточните, пожалуйста, дату, время, когда Вы были и номер чека, проведем проверку!