Горожанин

Сеть народных столовых
  • Мира проспект, 80 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 410 м
finistnuc написал 3 отзыва об этом месте

Время идет. В горожанине ничего не меняется. С одной стороны консерватизм и приверженность традициям - это класс, с другой стороны когда традиции такого качества - это ужас! Заказал печень по строгановски + картофельное пюре. Ну ценник с потолка - это как раз вопрос традиций. Но! Как так можно накладывать? Такое ощущение, что объем пюре растягивают с одной порции на 3х человек, потом размазывают, а сверху
с размаху еще и печенью догоняют. Тарелку в руки брать неприятно, если честно.
Ни за что не поверю, что пюре у меня на тарелке было 150гр, как по чеку. Ни за что не поверю что печени было >100гр (ну думаю, что 100 с чем то грамм, в чеке кроме единички ничего не видно.)

• Добрый день! Спасибо за отзыв! С сотрудником на раздаче будет проведено дополнительное обучение! По меню печень по-строгановски идет 100 гр. Если Вы сомневаетесь в размере порции (не доложили/переложили), Вы всегда можете спросить вес порции (или посмотреть в меню) и попросить работника на линии раздачи завесить блюдо на весах возле раздачи. Приходите к нам снова!