Горожанин

Сеть народных столовых
  • Мира проспект, 80 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 390 м

Хожу в эту столовую завтракать, поэтому про весь "обеденный" ассортимент ничего сказать не могу, а вот про предложения к завтраку... Очень нравится, что в данной столовой готовят манник! Ну люблю я манную кашу ещё с детства и всё из манки! (манную кашу здесь, кстати, тоже готовят, но, к сожалению, редко!). Омлеты постоянно есть, каши, всё вкусно! Выпечка зачастую бывает несвежая, вчерашняя, например, но об этом не оповещают и даже не думают хотя бы скидку какую-то сделать что ли, как в других местах, и когда усаживаешься поудобнее и начинаешь жевать какую-нибудь позавчерашнюю (даже не вчерашнюю, ребята, она была каменная) ватрушку, настроение, конечно, портится. Бывает, лежат лимончики подкисшие (кладите в холодильник!!!! Я понимаю, что у вас чай на кассе, а холодильник в начале раздачи, но лучше я туда прогуляюсь за свежим лимоном!), как-то прокисшие сливки попались и испортили мой кофе (к слову сказать, после этого случая они убрали сливки в холодильник, буду тешить себя надеждой, что из-за меня и ради меня:))) ). Очень нравится мне у них девочка НАСТЯ (худенькая, светловолосая). На раздаче стоит, за кассой часто. Всё умеет, знает, подскажет, погреет, посчитает, улыбнётся! Прям рада, когда в её смены попадаю. Цените такого сотрудника!! Ну вот так=)))

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Отзывы Вас, наших клиентов, действительно помогают нам корректировать работу и становиться лучше! По Вашим замечаниям примем меры! Приходите снова!