Горожанин

Сеть народных столовых
  • Мира проспект, 80 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 380 м
speaking the truth написала 2 отзыва об этом месте

уверенный середняк. вроде название поменялось с "Вилка-Ложка",а изнанка та же самая.
зашли в 11:40 примерно. встали на линию раздачи выбирать что-нибудь покушать. выбор не такой уж и большой,как они позиционируют. немножко горячего,гарниров,выпечки,салатиков и напитков. все как в стандартной столовке со стандартными ценами.
взяли: я - шницель...

взяли: я - шницель студенческий с перловкой + 2 отварных яйца,3 хлеба,морс и сырный соус; друг - сырный суп,салат со свеклой,лепешку с сыром,макароны,шницель и пикантный соус. у меня по чеку 142,а у друга 200 с лишним. эм...
отварные яйца и в африке отварные яйца. претензий нет. а вот за перловку буду пинать ногами. она же сухая! это моя любимая каша! + чайная ложка соуса за 8р нисколько не спасает ситуацию. ну вы хоть масла чуток сливочного,ну или хотя бы растительного,туда налейте. запивала морсом,чтобы не давиться. шницель не по оригинальному рецепту конечно) просто плоская котлета с большим содержанием манки или что-то типа того + какой-то фарш. вкусненький,ничего не скажешь. друг пожаловался,что блюда холодные,но и тут сотрудники выкрутились,поставив в зале микроволновку. мол,тебе холодно - подними попу и разогрей) а в той же "съем слона" блюда изначально тебе горячими подаются.
в общем и целом - неплохо,но косяки надо поправлять. мулипусенький плевок соуса за 8р это даже не смешно. сухие гарниры тоже не катят.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Учтем Ваши пожелания в работе! Приходите к нам снова!