Горожанин

Сеть народных столовых
  • Мира проспект, 80 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 410 м

Столовая в самом сердце города, очень удобно! Всегда большой выбор блюд, для всеядных людей просто рай! Я, со своими предпочтениями к траве и рыбе, тоже, чаще всего, хоть что-то, да находила!

30-го сентября днём по делам оказались в центре, проголодались и имели неосторожность сюда зайти. Претензии по порядку:

1. Я взяла овощные щи, а муж -...

1. Я взяла овощные щи, а муж - солянку (она дороже). В чеке было пробито 2 солянки. При этом, никто нас не спрашивал, что за суп. Просто пробили и всё. Расплачивались картой, заметили только за столом, выяснять резона не было. Да и разница несущественная. Но так же нельзя!!!

2. У мужа в солянке плавали 2 ошмётка от попки лимона, извиняюсь. 2 огрызка кожуры, за которые деньги-то брать стыдно, но в чеке они вышли нам на 8 рублей. Посмеялись.

3. Пока я, смеясь, ела своё овощное рагу под весёлым названием "Огонёк", на вилку подцепилась какая-то прозрачная полоска. Говорю мужу "Ого, как лук можно тонко нарезать" и начинаю жевать... Жую... Ещё жую... До меня доходит, что это не лук. Выплёвываю. Опа! Полиэтилен. Как мило)))

Муж, в изумлении, говорит девушке, которая убирает посуду со столов, "У вас тут полиэтилен в рагу". Девушка, не удостоив нас взглядом, с остервенением забирает поднос на нашем столе и молча удаляется...

Спасибо за прекрасный сервис, всё было очень вкусно!))) Но мы, отныне, как-нибудь стороной...

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Ваше живое мнение и комментарии помогает нам корректировать работу наших заведений! Мы держим курс на то что бы в наших столовых всегда было вкусно, душевно, уютно, чисто и быстро! И мнение Вас, наших клиентов, помогает нам увидеть правильно ли мы идем к цели!

По Вашим замечаниям будет проведена проверка и приняты меры! Приходите и оцените насколько они были эффективны!

Сожалеем, что Вы не попросили позвать администратора. В Горожанине на Мира, 80 очень радушная хозяйка-администратор Надежда. Она с теплом и уважением относится к своим клиентам и часто интересуется, чтобы бы Вы хотели увидеть завтра, какие изменения! На месте она бы Вам ответила по всем замечаниям и дополнительно отблагодарила за такую помощь в работе!

Надеемся, что Вы еще к нам придете и оцените в положительную сторону нашу работу!