Горожанин

Сеть народных столовых
  • Мира проспект, 80 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 370 м
chernov-pp написал 2 отзыва об этом месте

В последнее время вторая касса не работает, в обед приходится стоять в очереди по 20 минут. Ценники раньше писали от руки, точнее от лапы, наверно куриной, что ни чего не было понятно, потом стали печатать, но понятней не стало, т.к. ценников на половину блюд просто нет! Приходится брать что приглянётся но на кассе тебя ждёт сюрприз - не 150 р. как планировал, а под 200 р. Или вообще цена одна стоит, а под ней похожее блюдо но дороже, ценника на которое нет. Например ценник - салат из капусты (32 р) а подним стоит салат из капусты с мелко порезанный красным перцем дороже раза в полтора или спрашиваеш второе по стоящему ценнику - отвечают блюда нет есть другое, беру, но цена.... Короче регулярно выходиш из столовой с ощущением, что тебя обманули. Дело не в 40-50 рублях, потраченных сверх плана (их не жаль, я просто их привык считать), а в настроении с которым уходиш. Собственно приходиш сюда с расчётом пообедать за150-160 р., но в такой ситуации есть желание пойти на бизнес ланч в любое кафе, где по честному берут 200 р за обед. Хотя готовят тут хорошё, ещё бы не халтура с ценникам так и совсем хорошё было бы.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важна Ваша оценка нашей работы, она помогает нам становиться лучше! Мы разберемся в ситуации и примем меры! Организуем работу сотрудников так чтобы у Вас не возникало таких замечаний больше! Приходите к нам снова!