Горожанин

Сеть народных столовых
  • Мира проспект, 80 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 380 м
finistnuc написал 3 отзыва об этом месте

Ценник абсолютно не соответствует содержимому. Увидел у них что-то новое в лотках, взял. Оказался "Гуляш по-восточному" из куриных желудков. Цену узнал уже при расчете на кассе, ибо так и не увидел ценник, не увидел меню, девочки на раздаче ничего не знают.

Ну то, что было сильно недосолено - это уже привычно, НО я отдал 91 рубль за 5 кусочков желудка размером 1х1 см + горку недотушенных овощей? Что морковь, что лук оказались полусырыми. Вы вообще пробуете когда готовите? А когда накладываете - смотрите???
91 рубль за что я отдал-то??? Желудки - одна из самых дешевых частей курицы, дешевле наверно только суповой набор на лапы с головой... А ценник за готовую порцию ненамного меньше какой-нибудь куриной отбивной. У вас с логикой вообще все в порядке?
Хотите я вам калькуляцию посчитаю?
155р. - килограмм желудков, у меня был судя по всему один (а то и меньше) порезанный кусочек..., ну пусть грамм 50, итого 8рублей, морковь, лук - тут было много, поставим 12 рублей. Вода, специи, масло - 2 рубля. Вау, итого 22 рубля. Ну у вас или повара золотые, или расходы сопутствуеющие бриллиантовые, или запросы непомерные.

Добрый день! Спасибо за отзыв! По данному сообщению будут приняты меры!