Горожанин

Сеть народных столовых
  • Академика Вавилова, 1 — 1 этаж
  • Шелен 70 м

Мы недавно сняли офис на Вавилова, 1 и на обед хожу в эту столовую. Специально не стала писать отзыв после первого посещения, кушаю там уже 2 недели. Надеюсь моя оценка объективная. Большой зал, не хочешь, чтобы смотрели как ты жуешь - сядь в уголок, вид у окна, музыка, приятная атмосфера. Очень милая девушка на кассе, женщина на раздаче худенькая очень быстро порции отдает. Вторая в возрасте на глаз не может точно отмерить, бегает к весам, то подкладывает, то откладывает из тарелки. Голодному неохота долго в очереди стоять. Что касается еды: реально большой выбор и это плюс. Каши, супы, масса гарниров, мясо, рыба, курица, салаты, выпечка, напитки. Не могу сказать, что еда на 5. Есть недочеты. Но мне испорченные продукты не попадались. Что-то непонятное в блюдах я тоже не встречала. Надеюсь и не встречу. Если ты на диете, если ты маленький ребенок, если ты соблюдаешь пост, если ты здоровый мужик, если ты бедный студент, если ты очень голодный, если хочешь просто выпить кофе - эта столовая для Вас.