Горожанин

Сеть народных столовых
  • Академика Вавилова, 1 — 1 этаж
  • Шелен 70 м

Когда бываем по делам в районе Вавилова, часто заходим в столовую Горожанин! Мне нравится: веселенький интерьер, музыка в зале, удобные столики возле окна, еда, и сама атмосфера в столовой! Насчет еды - всегда вкусная! Заметила- раньше на гарнир всегда была стручковая фасоль-я ее очень люблю, сейчас ее почти никогда нет. Котлеты мои любимые куриные отсутствуют последнее время. И компот раньше был настоящий , сваренный из сухофруктов, а сейчас из какого то порошка, похож, но на вкус не то. Еще в туалете нет горячей воды- с холодной улицы не очень приятно мыть руки холодной водой. А так все нормально. Ни разу не отравились, по цене выходит примерно 350-400 р на двоих-это за 2 супа, 2 горячих с гарниром и 2 напитка. В общем то, недорого. Верните компот и фасоль с куриными котлетами и будет вообще отлично!=)

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы составляем меню исходя из популярности блюд! Блюда из курицы есть в меню всегда, а именно куриная котлета с периодичностью в неделю, следите за обновлением меню по вторникам! Компот мы всегда варим из сухофрутов, но сейчас смесь идет с большим количеством яблок, поэтому замечаете разницу во вкусе! Ищем поставщика! По поводу воды разберемся и примем меры! Приходите к нам снова!