Горожанин

Сеть народных столовых
  • Академика Вавилова, 1 — 1 этаж
  • Шелен 70 м

Впечатление об этом заведении остались самые неприятные, вряд ли я еще туда зайду, Еще когда мне на раздаче клали на тарелку блины мне показалось подозрительным что за ними потянулись такие тонкие нитки, обычно это происходит со старыми блинами.

пПкутся они быстро и потому не пропекаются, так что блины долго хранить нельзя. На третий день появляется вот эта слизь и липкость на блинах, мы как-то пару раз доводили до этого поэтому сие явление мне знакомо.
ну так вот. Когда эти блины мне подогрели в микроволновке меня это уже покоробило, что за столовка такая где в микроволновке греют?! но когда начал их есть сразу понял, по вкусу было ясно что блинами минимум три дня! Свежие и даже разогретые после заморозки такими не бывают. пошел возвращать. Девочка на кассе сказал что это... внимание.... МАСЛО!
Мне 42 года и я еще ни разу не видел в природе масла, которое бы так тянулось! Края блинов были как бы сопливые на ощупь и за пальцами тянулись такие же сопли, это ужас! то есть съесть такие блины в центре города а потом быть в диком поиске туалета?! а у нас в красноярске знаете ли почти нет общественных туалетов в шаговой доступности.
После короткого разговора блины приняли назад хотя я от одного и успел отжеватьк усочек. предложили на выбор пирожки. взял один с картошкой. вернулся за стол, разломил и бросил на тарелку - пирожку было несколько дней - холодная застывшая картошка, твердая как кирпич. Вообще не похоже на пищу!! Что это за гадость?! Я за 12 рублей покупаю свежие пирожки с картошкой и капустой, печеные, а за 20 жареные во фритюре а тут 23 рубля какая то гадость!
ОК, компот... почему от него пахнет подвалом я не знаю, подвалом и плесенью. Это еда для какого нибудь франкенштейна не для людей.
но есть и плюс - отец взял себе подлив печень с макаронными изделиями, сказал все замечательно.

Мы будем рады видеть Вас в нашей столовой постоянным посетителем! Надеемся, что Вы и впредь будете также объективны! С нашей стороны мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны!
С уважением, "Горожанин"

• Спасибо за отзыв, за вашу объективную оценку нашей работы, за то что Вы видите не только плохое, но и хорошее!
    С уважением, "Горожанин"

• было бы неплохо, потому что хорошо когда есть общепиты. все-таки не сосиска в тесте на улице. я люблю посидеть за столом.