Горожанин

Сеть народных столовых
  • Академика Вавилова, 1 — 1 этаж
  • Шелен 70 м

Волею случая пришлось отобедать в данном заведении. В принципе еда не плохая, не желая перкусывать на бегу, вполне можно воспользоваться этой столовой. Но вот только не понравилось, что девушка на кассе в мой чек вбила какой-то горячий шоколад. В принципе, я не имею привычки просматривать чек постфактум, но тут, сидя за столом, от нечего делать заглянула и обнаружила то, чего не заказывала. Обратившись тут же к кассиру с вопросом "А что за шоколад я купила?", мне молча отдали за него деньги.
Как я понимаю, сам персонал поели-попили и им просто нужно отбить свой обед, вот и включают его в чеки "авось не заметят". Не приятненько было, однако. Я не жмот и из-за 15 рублей не обеднею, но мне не нравится, когда меня обманывают. Если я плачу за свою еду из своего кармана, то и они пусть также оплачивают свою из своего, а не моего кармана.
Если и пойду еще туда, то буду внимательно проверять чек. Чего и всем рекомендую.

Добрый день!Спасибо за отзыв.Нам очень важно Ваше мнение.По данной ситуации разберемся и примем меры.Будем рады видеть Вас в наших столовых!