Горожанин

Сеть народных столовых
  • Толстого, 65 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 500 м

Сразу предупреждаю, что мое мнение очень субъективно, и сейчас объясню, в чем дело.
Когда я поступила в универ, я начала ходить в столовку кушать. Мне нравилось. Нравилось целый месяц, пока я не отравилась настолько жестко, что лежала 4 дня и почти не шевелилась.
Но меня это не остановило. И я снова начала ходить в столовку, но уже другую. Которую потом, кстати, закрыли из-за антисанитарии. И я снова отравилась.
С той поры у меня психологический барьер перед всеми столовыми, и если я вижу надпись "столовая"-меня сдувает оттуда тут же)
Вчера я посетила столовую "горожанин". У меня просто не было выбора: либо сюда, либо помирать голодной смертью. Сама виновата, что не поела дома.
Свекровь знает толк в извращениях 😄 она мне сказала: поедем в перцы. Я уже обрадовалась, но она продолжила: ой, на перцы у нас нет времени, поешь здесь.
На мои слабые попытки отвертеться и покончить с собой, удавившись ремнем безопасности, свекровь заверила, что тут кормят хорошо, она сто раз проверяла, и меня послали увериться в этом самой.
Глубокий вздох. Захожу. Ассортимент на высоте! Если вы вегетарианец. Свекольные наггетсы, капустные котлеты, гречка с луком.
-а где курица?
-а курицы нет, её сразу раскупают.
Ну ок. Взяла жаркое из курицы (правда, курицы там не водилось) и блин с ветчиной. И чай. Знаете, такой странный чай, никогда такого не видела. Какая-то ложка и внутри чайная пыль. Ну если на вид не смотреть-то на вкус нормально. Обычный чай с жасмином.
Блинчик соленый, очень. Думаю, дело не в блинчике, а в ветчине. Дешевая, с прожилками и нежующимися штуками. Попробовала жаркое-не мое. Я без мяса вообще не могу кушать блюда. Попросила завернуть с собой, ребенку.
Вот за персонал я вам поставлю целых 2 звезды. Очень милые и приветливые женщины, особенно та, что на кассе. Добрая, разговорчивая и улыбчивая. Общалась со мной, будто с любимой родственницей.
А ребенку жаркое, кстати, понравилось. Визжал и не отдавал контейнер, пока все не съел. Молодец, мужик растет :)) еще звезду вам от ребенка.
Мы не отравились, хоть я и боялась. На моем месте любой бы боялся) но вкус, конечно, столовский, что тут скрывать. И мяса днем с огнем. В прямом смысле)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! По Вашему сообщению проведем проверку и примем меры!