Горожанин

Сеть народных столовых
  • Телевизорная, 4г ст2 — 2 этаж
  • Завод телевизоров 410 м

Зашел пожаловаться на цены, смотрю на отзывы и понимаю, что тут поливают необоснованно персонал столовой. Питаюсь каждый день, иногда и в выходные приходится – ни одного плохого слова не услышал, всегда вежливо, порекомендуют, посоветуют новые блюда, улыбнутся, до свидания скажут - приятно. Почти всех работников знаю по именам. Прекрасно понял про какую блондинку «txt_­berm­ut» говорит - это пожалуй одна из самых приветливых девушек в данной столовой. Уважаемый «txt_­berm­ut», может Вы про другую столовую? :) Как то я тоже хотел взять половинку первого, мне объяснили, предупредили, что дороже обходится – благодарить надо, а не упрекать. В другой столовой бы даже не заикнулись, что за «единицу порции» дороже обойдется.
Г. txt_­berm­ut, с Ваших слов Вы «вечно прихожу после 14:00»… уже в третий раз… и судя по всему третий раз в плохом расположении духа :) . Имейте банковскую карточку – проблем со сдачей не будет. Мое мнение Вам – оставляйте плохое настроение и свое предвзятое отношение дома, и сразу люди добрее к Вам относиться будут.
Кушаю уже два года в этом заведении, поражает что так резко цены выросли. Уважаемая администрация, чего так резко и существенно цена выросла??? Верните все как было. А то буду вынужден отказаться от Ваших услуг, и думаю не один я такой. Ценник приравнялся к бизнес ланчу в баре «Чемодан». Но там и уровень другой.