Горожанин

Сеть народных столовых
  • Телевизорная, 4г ст2 — 2 этаж
  • Завод телевизоров 410 м

плохая столовая как и персонал, буду жаловаться директору на персонал. Первый раз пришел недели три назад, пытался купить половину порции супчика на, что получил ответ в грубой форме (половина порции дороже целой) долго пытался понять, как это половина дороже целой, потом мне разъяснили, что половина порции составляет от целой не 50% ст-ти а 70%, ну да ладно посмеялся, но купил все же половину....качество супчиков так себе, второе по своей цене близко к нормальным ценникам среди столовых (съем слона, горожанин, вилка-ложка и т..д.) качество тоже так себе. Второй раз пришел на прошлой недели т.к. соседняя столовка закрылась на ремонт, и выбора особо нет...заказал так же половинку супчика второе и чай....уже ни кто ничего про половину супчика меня не упрекал....ну думаю слава богу хоть спокойно рассчитали...все было нормально и по качеству и по количеству, но ЦЕННИК, я реально офигел ребята, ценник вырос на 20% , отбивная из свинины или филе куры теперь зашкаливает за 100 руб. и выше.....Третий мой поход был сегодня та же история, появилась какая то новенькая на раздаче блондинка и не в какую не хотела мне продавать половину порции супа, я ей объясняю, что не в первый раз беру и все норм, а она меня уверяет, что работает с октября и такого не было тут , я ей говорю, что расценка есть и вы не можете отказывать, на что она фыркнула и сделал по моему, реально хотел ее послать с такими манерами общения и повышенным тоном , но сдержался....вечно прихожу после 14:00 кушать и у них всегда нет сдачи с моей 1000 купюры, такое чувство , что меня реально хотят тут потрепать по нервам....и дайте мне телефон директора хочу лично позвонить и узнать, почему персонал себя так ведет, иначе накатаю жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР!

• а причем тут роспотребнадзор вообще? будете жаловаться на то что цены поднялись и сдачи небыло?

• ну я думаю, что роспотреб занимается не только финансовой деятельностью, но и остальным, молчу уж о сэс, какие у них столы чистые там...

• санитарный контроль есть у них, а вот финансовой деятельностью они как не занимаются, а рассматривают случаи обмана посетителей... Все что вы описали можно списать на хамство, некомпетентность, плохую организацию - но никак не нарушение законов о правах потребителей.

• ну вот проверят и будем знать к чему это все относится, по крайней мере, работать точно научаться)