Горожанин

Сеть народных столовых
  • Телевизорная, 4г ст2 — 2 этаж
  • Завод телевизоров 400 м

Обедаю на Взлетной 10, всегда все вкусно и аппетитно, персонал замечательный, в зале атмосфера уютная, радио позволяет и поболтать с коллегой за обедом и не слышать о чем беседуют соседние столики. Сегодня порадовали мой желудок блюдом под названием Сибириада и куринным рулетиком с ветчиной и сыром - рекомендую тем кто любит на гарнир овощи! Поворам "горожанина" - поделитесь рецептиком Сибириады?!)))))

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно получать высокую оценку от наших постоянных посетителей. Ждем Вас в заведениях сети "Горожанин"