Горожанин

Сеть народных столовых
  • Телевизорная, 4г ст2 — 2 этаж
  • Завод телевизоров 400 м

Постоянно обедаю когда работаю!

Первые блюда обычно постоянные! Вторые же меняются!

Бывает еда отдаёт моющим средством (жаркое) или очень специфический вкус у масла на котором готовят которое похоже на вкус моющего средства!

Постоянно обедаю когда работаю!

Первые блюда обычно постоянные! Вторые же меняются!

В остальном всё вкусно и всегда сьедобно! Конечно на отдельные блюда цена завышена. Например чай гринфилд 5 кружек по цене целой пачки, а там 25 пакетиков! Поэтому в последнее время решил пить чай на работе!

Сам персонал очень дружелюбный! Всегда спросят и порекомендуют, что есть в ассортементе! Столы чистые, всегда есть бумажные полотенца и житкое мыло.

wi fi есть но подключиться к нему нет возможности! Пароль никто не знает!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Мы учтем Ваши замечания в дальнейшей работе, чтобы наши посетители наслаждались вкусом блюд, предлагаемых в наших заведениях.

Ждем Вас в столовых "Горожанин"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Ждем Вас в столовых "Горожанин"