Горожанин

Сеть народных столовых

Постоянный посетитель именно этой столовой на телевизорной, в противовес предыдущем ораторам хотел отметить что кухня и обслуживании в этой столовой на уровне.

Покушать можно по домашнему всегда и с персоналом приятно пообщаться, каждый день сам хожу и на коллектив всегда по заказу беру и не когда не разочаровывался. У девушки видимо настроение было плохое вот она и решила его работникам столовой испортить, так держать девчонки!!!! Руслан.

Мы будем рады принять, ваши пожелания и замечания по нашей роботе.

С уважением, команда сети "Горожанин".

• Руслан, спасибо вам за поддержку, нам очень важно, что вы смогли написать о нас.

Мы будем рады принять, ваши пожелания и замечания по нашей роботе.

С уважением, команда сети "Горожанин".