Горожанин

Сеть народных столовых
  • Телевизорная, 4г ст2 — 2 этаж
  • Завод телевизоров 380 м

Пару раз заезжали в эту столовую, салаты не очень,как купили так и оставили,не стали есть)) А горячее вполне себе вкусное) М.ч заказ себе манты,хотели взять 3,но нам отказали сказали продают только 4 или 2, 2 ему было мало,а 4 много))очень странно что манты не по одной продаются)) В итоге взяли 4 ,одну он не осилил)) Я брала себе рыбку очень вкусная))Пюре правда очень разбавленное,как вода на вкус))А так все устраивает перекусить заехать можно))

С уважением, команда сети "Горожанин".

• Спасибо вам, что смогли написать о нас. Нам важно знать те детали, о которых вы пишите. У нас работает система покупки целой порции и пол порции, по другому к сожалению не удобно производить расчет продукции. Подскажите, что вам не понравилось в салатах и мы попробуем это изменить. По пюре, попробуем решить эту проблему и изменить блюдо к лучшему.
    С уважением, команда сети "Горожанин".

• Да салаты вообще безвкусные) Даже незнаю,что именно и объяснить)

• Какой салат вы приобретали?