Горожанин

Сеть народных столовых
  • Телевизорная, 4г ст2 — 2 этаж
  • Завод телевизоров 410 м

Был период в моей жизни, когда готовить было и некогда, и откровенно отсутствовало желание ввиду большой загрузки на работе. Офис тогда находился рядом с этой столовой, на обеде приходили в Горожанин, чтобы быстро перекусить.) Хочу сказать огромное спасибо руководству заведения за то, что быстро отучили экономить на обедах и привили брезгливость к аналогичным местам. Выпав на три дня из рабочего процесса с пищевым отравлением, начинаешь задумываться об уровне своей жизни.)
После того, как я оставила жалобу в отделе по контролю качества, со мной связалась руководитель филиала и предложила в качестве извинения.. бесплатный обед!))
Спасибо, ребята, таких извинений не надо!)

Заранее вам благодарны.
С уважением, команда сети "Горожанин".

• Укажите пожалуйста дату, когда вы были у нас и когда связывались с руководителем филиала!? Это необходимо для того, что бы провести внутреннюю проверку.
    Заранее вам благодарны.
    С уважением, команда сети "Горожанин".

• Это уже было достаточно давно, к сожалению, не смогу подсказать вам даже примерные даты.

• Мы уверены, такие случаи не допустимы. От лица всей компании, мы приносим свои извинения.
    В этом году мы усилили контроль качества не только выпускаемой продукции, но и приемки товаров от поставщиков. Думаем, что подобное не повторится в нашей сети. И мы надеемся, что вы дадите нам второй шанс. :)