Горожанин

Сеть народных столовых
  • Телевизорная, 4г ст2 — 2 этаж
  • Завод телевизоров 380 м

Вот уже 4 месяца, как я, 5 дней в неделю хожу обедать в эту столовую. И каждый раз в своей тарелке, я нахожу... частичку души, которую заботливо кладут в свои блюда замечательные повара: Снежанна и Ирина! Признаюсь, я люблю вкусно покушать и порой очень щепетильно отношусь к выбору блюд. Но в этом заведении я стала "супоманкой", таких вкусных первых блюд я не пробовала очень давно... Сначала меня покорил овощной суп-пюре, потом... харчо (оно точь в точь, как готовит моя мама!), затем борщ, свекольник, рассольник, лососевый суп со сливками...и т.д. Но это еще не все! Такие нежные и сочные кабачки с сыром как здесь, я не пробовала нигде, а те же кабачки, но со сметаной, ЭТО ПРОСТО УЛЕТ!!! Скажу честно, я "вымываю" тарелку кусочком хлеба, чтобы не осталось ни капли вкусного соуса. Но самое удивительное, что меня больше всего впечатлило, ЭТО МАКАРОНЫ!!! Мы все знаем, что нет ничего сложного в приготовлении этого гарнира: вода, соль, макароны и растительное масло, НО что такого волшебного кладут туда умелицы, я не знаю, но вкус неповторимый!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ Снежанна и Ирина за ваши улыбки и пожелания ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, за душевную и приятную обстановку! Я каждый раз, после обеда, оставляю Вам свою благодарность в виде пустых тарелок ;-))