Горожанин

Сеть народных столовых
  • Взлётная, 6а
  • Центральный рынок Советского района 410 м
Екатерина Забело написала 2 отзыва об этом месте

Совсем недавно писала положительный отзыв, но вчера моему возмущению не было предела! Мы приехали в столовую в 19:45, но нас отказались обслуживать и попросили уйти, сказав, что через 5 (!!!) минут закрываются и кассу уже сняли! Мы, во-1, успели бы перекусить за 15 мин. А, во-2, с каких пор вы закрываетесь в 19:50???!!!

• странный у вас отзыв ! если кафе работает до восьми вечера, то зачем вы вообще туда прошли , поесть за 15 мин ? вы минут 10 бы только выбирали, платили, садились , а потом что ? почему сотрудники должны вас ждать , у них то же дома семьи ждут!

• а вы что, офиц представитель столовой?

• заведение, магазин должен закрываться по указанному времени, и открываться кстати тоже. Иначе смысл заявлять это время? Люди может на вынос бы забрали еду, за 15 мину ну 100% можно управиться. 10 минут выбирать еду в столовке, в которой тем более постоянно кушаешь )))) Не смешите)))

• Добрый день! Приносим свои извинения! Сотрудники работавшие 23 ноября ,понесут материальное наказание.