Горожанин

Сеть народных столовых
  • Взлётная, 6а
  • Центральный рынок Советского района 410 м

сегодня не удалось мне нормально перекусить в данной столовой...(
к обслуживанию претензий нет.
но вот еда...
салат с капустой: на вид нормальный салат, капуста как капуста. когда начала есть у меня сложилось впечатление, что в нее совсем забыли положить масло. но это не самое печальное... в полусъеденном мной салате я вдруг обнаружила не большой черный волос...я не стала разбираться, просто не стала его дальше есть.. это просто фууу...
блинчики: с мясом и ветчиной взяла. на вид выглядят недожаренными. вкус отдельная история.. сладкие блины с мясом и с ветчиной - это конечно "супер".
в итоге: нормальный чай из пакетика за 10р. остальное не очень.

В любом случае, мы приносим свои извинения, за это недоразумение. Надеемся, что в дальнейшем такие случат не повторятся.
С уважением, команда сети "Горожанин".

• По факту вашего отзыва, мы проведем проверку. О результатах таковой отпишемся здесь же.
    Спасибо вам, за сигнал.
    С уважением, команда сети "Горожанин".

• По вашему отзыву, была проведена проверка. С блинами действительно есть проблемы, над которыми мы сейчас работаем. Но уверяем вас, что в производстве все сотрудник работают строго по форме и в головных уборах, как это и должно быть.