Горожанин

Сеть народных столовых
  • Взлётная, 6а
  • Центральный рынок Советского района 410 м

Заехали с сестрой в эту столовую пообедать))) От неё была наслышана, что здесь частенько она ела, что вкусно, всё нравится и муж её в обеденный перерыв всегда кушает именно здесь.

Мне понравился сок облепиховый, и фасоль (очень вкусно потушенная). Мясо в кляре как везде)) За обед заплатила 160 рублей. Остались довольны! =) как раз и муж сестры подошёл на обед со своим коллегой))))
Не понравился мне только порог, по которому нужно чуть спуститься, чтоб пройти к столам. Честно, когда проходила с подносом, сама оступилась (Слава Богу не полетела вперёд :)))) Посмеялась сама над собой, что это только я так могла.... Но увы.... Я сидела лицом в ту сторону и наблюдала как каждый второй спотыкается, либо так же оступается, что аж с подносом вперед не падает.))) вот кто его придумал. неразумно)))

С уважением, команда сети "Горожанин".

• Спасибо вам за отзыв, к сожалению ситуацию с порогом мы исправить не успеем, так как по этому адресу столовая будет закрыта, в связи с несоответствие стандартам работы нашей сети. Новая точка будет открыта совсем рядом. А пока попробуйте пообедать на, Взлетной, 59, и поделится впечатлениями здесь.
    С уважением, команда сети "Горожанин".