Горожанин

Сеть народных столовых
  • Взлётная, 6а
  • Центральный рынок Советского района 410 м

ну ребята,такой подставы я от вас не ожидала.
после всех дел буквально за полтора часа до работы решила забежать куда-нибудь чтобы вкусно и плотно покушать. выбор пал на эту столовку.
на вхоже стоят мойки,типа - мы заботимся о здоровье и гигиене наших посетителей." мойте руки водой...мыльница не просто пустая,она сломана,и никому до этого дела нет. ладно,сполоснула руки и пошла дальше. линия раздачи очень большая,но смотрится это весьма скудно,потому что еды почти нет и растянута очень сильно. из первого были только щи и солянка. взяла солянку,долго думала,что взять на второе. в итоге решила взять бифштекс с колбасой и рис. расплатилась и пошла искать место.
пару слов об интерьере. снимаю шляпу,как говориться! если бы меня привели сюда с завязанными глазами,поставили среди зала с сняли ее,я бы не поверила,что нахожусь в столовой.
присела на диван,преступила к трапезе. закончив,собралась максимально быстро,чтобы не мешать уборщице,которой прям приспичило вымыть пол рядом с моим столом,когда я начала собираться.
ну ладно. я всегда очень добрая,когда сытая. отнеслась с пониманием. а потом началось самое интересное.
работаю я,значит,работу,как вдруг,как будто скальпелем по кишкам на живут прошли. ну едрить! пулей умчалась за спасением в "служебное помещение".
ну спасибо тебе,Горожанин,за веселый рабочий день. была б я дома в это время,просто забила бы. ан нет!
была у вас в районе 4 часов вечера. и кассир мне почему-то чек не дала. после случившегося даже знаю почему.