Горожанин

Сеть народных столовых
  • Взлётная, 6а
  • Центральный рынок Советского района 410 м

Заглянули сюда впервые после переезда столовой на новое место. Были приятно удивлены обновлённым интерьером, площадьми и сносной системой самообслуживания. Цены равны обычному бизнес-ланчу, поэтому придраться в ценовой категории достаточно сложно.

Единственное, зимой очень сильно дует от окна, если выбрать столик рядом с ним. В остальном, остались довольны и сытыми.

С уважением, сеть столовых "Горожанин"

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей столовой! Мы работаем и развиваемся для Вас, наших клиентов! Вкусно и уютно по-домашнему - это наша цель! Ваши пожелания и замечания учтем в своей работе! Приходите к нам снова!
    С уважением, сеть столовых "Горожанин"