Горожанин

Сеть народных столовых
  • Взлётная, 6а
  • Центральный рынок Советского района 410 м

Хожу сюда не часто, но те разы что был мне очень понравилось. Кухня сносная, все чисто и аккуратно. бываю там на завтраки, потому всегда тихо и спокойно. очередей нет. один минус- кухню очень слышно- разговоры сотрудников

Приходите к нам снова, зовите друзей, оценивайте нашу работу! Нам всегда важно Ваше мнение!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы были у нас не раз и оцениваете нашу работу на "4"! В служебных помещениях очень хорошая акустика и даже негромкие разговоры персонала слышно, особенно утром, когда город только просыпается. А так как за работу столовой отвечает не один человек, а дружная команда без разговоров не обойтись :)