Горожанин

Сеть народных столовых
  • Взлётная, 6а
  • Центральный рынок Советского района 410 м

Зашли сегодня на обед в эту столовую по адресу Взлетная 6а. На раздаче не было никого, подождали и обратились с вопросом к кассиру. Полное игнорирование!!! Тогда к ней обратился муж, а потом снова я но уже более громким голосом, предположив, что девушка внезапно оглохла. Она молча встала, прошла до раздачи и начала в пустоту озвучивать названия первых блюд. Пока она наливала суп, подошла сотрудница на раздачу. Второе блюдо, которое заказал муж (фасоль и тефтели) нам не подогрели. Джем к блинчику оказался испорчен, от него явственно пахло (извините за сравнение) прокисшей кухонной тряпкой. В салате не оказалось майонеза (в составе он указан), когда я обратилась на раздачу, выяснилось, что я должна была попросить положить майонез. Не спорю, возможно кто-то кушает без майонеза, так напишете, что салат без него и что надо попросить его добавить. Нет черного чая (просто черного, без добавок), нет маленьких ложечек для того, чтобы размешать сахар в чае. Вообщем отвратительно!! Оставила запись в книге отзывов, обязательно позднее заеду, посмотрю была ли какая реакция со стороны руководства столовой.

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Ваша оценка помогает нам корректировать нашу работу по улучшению качества и сервиса! На текущий момент ведется работа в этом направлении в этом филиале! Надеемся что Вы отметите положительную динамику со временем! С уважением, "Горожанин"