Горожанин

Сеть народных столовых
  • Красной Армии, 7 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 270 м

Честно скажу, нравиться ваше заведение. Если оказываюсь в центре по работе, то обязательно заеду пообедать к вам.

Ассортимент блюд хороший, есть из чего выбрать, гарниры так же разнообразные, для столовой больше чем, это ведь все же не ресторан.

Про средний чек я бы конечно не сказал, что обходится в 160 рублей. Средним, я бы назвал сумму в 200 рублей (это первое (солянка или суп, порция второго, хлеб и компот). Если брать еще и блинчики и салатик, то ценник будет 250-300.

Вот и сегодня побывал, и был расстроен обслуживанием. Администрация, неужели сложно нанять побольше персонала?

Женщина которая убирает столики, ходит как черепаха. Но к ней особой претензии нет, возможно отходила куда. Т.к. появилась и убрала сразу 6 столиков.

Но вот девочки на кассе и на выдаче блюд - это нечто.

Поставьте туда персонал. Почему у вас девочка которая сидит на кассе, бегает накладывает еду, потом бежит на кассу, пробивает и опять бежит уже другим людям накладывает еду. И это не только сегодня, это я так понимаю регулярно. Потому, что как бы я не оказался в этой столовой, чаще всего вижу такую картину.

Неправильно. Снимаю бал, только за это.

ПС: хотелось бы в будущем видеть более низкую цену за порцию салата, 40-50 рублей за зелень, не впечатляет.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Мы обязательно рассмотрим Ваши предложения и организуем работу на раздаче.