Горожанин

Сеть народных столовых
  • Красной Армии, 7 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 270 м

Сразу хотелось сказать, что Горожанин бывает отравленным. Довелось посетить это заведение. Столовая здесь очень маленькая, неуютная. Уют хозяева заведения видимо хотели создать за счет больших телевизоров, которые орут так, что не слышно собеседника. Долго на кассу никто не подходил пока мы стояли. Ассортимент блюд небольшой. А теперь можно сразу перейти и к вкусу этих "угощений". Взяла я котлету фаршированную грибами и пюре с подливом. Дешевая еда с дешевым вкусом - что еще сказать...Персонал не следит за чистотой зала, столиков и сроков годности продуктов. Дома уже я почувствовала , что отравилась,, покушав в Горожанине (он же Бомжанин, как называют его здесь)) Больше никогда не зайду в любое заведение с такой вывеской, так как собственное здоровье дороже дешевых блюд не понятно из чего приготовленных.

Все дело в том,что по данному адресу ведется видео наблюдение, и на каждом столике стоит домик- обращение и указано 2 телефона,почему вы не позвонили нам или написали этот отзыв сразу администрации,а только по истечению времени указываете на проблемы.

Нам не безразлично Ваше мнение! Наш руководитель очень хочет с вами встретиться и возместить ущерб,если вы предоставите полную информацию,во сколько и когда вы были, а так же справку с мед. учреждения об отравлении.

С уважением, Сеть Народных Столовых Горожанин!

• Добрый день! От вас поступил негативный отзыв. Как мы можем урегулировать этот вопрос?

С уважением, Сеть Народных Столовых Горожанин!