Горожанин

Сеть народных столовых
  • Красной Армии, 7 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 270 м

Довольно часто приходится бывать в центре, в том числе и в обеденное время. Несмотря на то, что точек общепита в центре предостаточно, я никогда не упускаю шанса пообедать именно в "Горожанине". Здесь всегда вкусно (ну или я очень везучая и мне пока не попадались плохо приготовленные блюда) и цены демократичные, наверное, поэтому в столовой всегда есть посетители. В моем личном холостяцком рейтинге столовых "Горожанин" лидирует с ба-а-льшим отрывом!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам у нас нравится! Кормить вкусно, встречать душевно - то, к чему мы стремимся в своей работе! Ждем Вас в гости снова!