Горожанин

Сеть народных столовых
  • Красной Армии, 7 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 270 м

Всем привет! До сегодняшнего дня я была практически постоянной клиенткой вашей столовой. Но отныне туда я вернусь вряд ли. Сегодня, 30 марта 2015-ого года, я пришла как ни в чём не бывало поесть. Был весьма большой наплыв людей: группа детей и взрослые. Всё шло хорошо, пока я не достала денежную купюру номиналом в 500 рублей, в то время как обед обошёлся мне в 217 с копейками. У кассира сдачи не оказалось, но это ещё полбеды. Она пошла вроде как искать, где бы разменять. Её не было минут 10... Я ждала. Вернувшись, она ни с того, ни с сего практически воскликнула на ВСЁ ЗАВЕДЕНИЕ так, что услышит глухой: "БОЛЬШЕ СЮДА НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ!". Вся эта ситуация произошла в 15:30 - 15:31. Что к чему вообще, господа? Что за хамки у вас работают? Начну с того, что я сама выбираю какой купюрой мне расчитываться (хотя на тот момент у меня действительно не было купюры меньшего номинала), и на какую сумму мне обедать тоже выбираю я сама. При этом: в какие заведения данного рода мне ходить - тоже моё личное дело и никто не в праве мне указывать пальцем на дверь. Если у ней не было сдачи, простите, это только её проблемы, хотя при таком скоплении народа, она могла её выдать, хоть и позже - когда я уже отобедала бы. Повторюсь: что к чему я вообще не поняла. С какого такого перепуга я должна выслушивать подобные высказывания, кинутые мне хамским тоном?! Я была лучшего мнения о вашем заведении. Попрошу Вас исправить ситуацию. А пока из-за сегодняшнего более 2-ух звёзд вы не получаете. Всем спасибо за внимание!!!

Добрый день! Спасибо что сообщили про ситуацию! Мы от лица компании приносим извинения !Ситуацию по данному поводу исправим!Приходите к нам еще!