Городской эндокринологический центр

Красноярская межрайонная поликлиника №5
  • Ленина, 43 — 1 этаж
  • Главпочтамт 170 м

Недавно ходила на прием по направлению к Крыжановской Е. В. Осталась в полнейшем шоке...
Во-первых, ждала приема 1 час.
Во-вторых, зайдя в кабинет сразу услышала "мы принимаем только экстренных больных, а с вами что?"
У меня спросили что я знаю про свое заболевание и зачем вообще хожу по врачам. Меня этот вопрос поставил в ступор.
Прием длился 3...

Во-первых, ждала приема 1 час.
Прием длился 3 минуты, никакого осмотра. Ничего.
Я понимаю, что это бесплатная медицина, но человеческое отношение еще никто не отменял.
Самое главное: несколько лет назад ходила в Бионику, как оказалась, аналогично к этой даме. И тогда (в 16 лет) предметом рекомендаций по лечению было то, чтобы я не рожала больше 1 ребенка, так как зачем плодить больных детей.
Может быть я просто попадаю не в то время, но 2 раза - это уже закономерно. Что ни в Бионике, ни тут я не получила хорошего приема доктора.