Городской эндокринологический центр

Красноярская межрайонная поликлиника №5
  • Ленина, 43 — 1 этаж
  • Главпочтамт 170 м

Была один раз, больше не вернусь! Отвратительное отношение было со стороны врача Крижановской Е.В.... Предоставила все справки, анализы, заключение об операции на щж и узи.. Видно не вооружённым глазом, что у меня рецидив, гормоны отвратительные, но она сказала, что мне нужно к психотерапевту, дала бумажку с центром где сидит платный анонимный врач и больше ничего! Никого приветствия, ни осмотра должного не было.. Сидела, только в свой айфон пялилась.. Возможно она была не в настроении, или я попала не в то время... Но это её никак не оправдывает. Много отзывов читала про этого врача, вроде как специалист хороший, но увы не для меня, т.к должного осмотра, лечения не было! Не советую к такому врачу записываться! Единственное поняла, что в бесплатных клиниках ужасное отношение к пациентам, но когда приходишь на ПЛАТНЫЙ приём к этим же специалистам, так они готовы облизать и ЛЕЧИТЬ должным образом!

• Попробуйте сходить к Макуловой А.В., она принимает в этой же поликлинике, очень хороший врач. С рецидивом нельзя затягивать, знаю по себе... Крижановская Е.В. тоже отличный специалист, но вот у меня сложилось мнение, что она человек настроения.