Городской эндокринологический центр

Красноярская межрайонная поликлиника №5
  • Ленина, 43 — 1 этаж
  • Главпочтамт 170 м

Хочу отдельные слова сказать про эндокринолога - хирурга Коваленко Альберта Александровича. Крайне напыщенное отношение к людям. Но вопросы не отвечает или говорит что не знает. Про сидела в очереди 2 часа. Ровным счетом ничего не сказал кроме того что намекает на деньги. На слова что задыхаюсь доктор чуть ли душить не начал ! Мол проверяет. Совет если слышите про это "чудо" доктора бегите!!!!! При этом этого мнения придерживаюсь не только я. Но и большинство людей которые выходили из кабинета со слезами на глазах!

• Если врач не оказал вам медицинскую помощь без уважительных причин и ваше состояние здоровья ухудшится, тогда врачу светит 124-я статья Уголовного кодекса РФ.

В любом случае у вас есть право обратиться с письменной претензией на имя глав. врача поликлиники. Если кто-то и может "поправить" врача, так это его руководители.

• Ну как сказать помощь. Сказал идите кровь сдавайте. "Мое мнение у вас все нормально " 😱😱😱
    Заниматься бюрократией не охото заниматься. Т.к к этому хирургу отправила сама глав врач! Круговая порука

• "Мое мнение у вас все нормально"
    - такие слова от врача означают, что он не обнаружил симптомов заболеваний, на которых он специализируется. Вероятно, он некорректно выразился, поэтому произвел на вас такое впечатление.

В области шеи находится щитовидная железа. Для диагностики ее заболевания назначают анализ крови на гормоны. Возможно такой была логика врача.

Думаю, оптимальный алгоритм в этой ситуации: сделать анализы, которые назначил врач и если они ничего не покажут идти обратно к терапевту. Терапевт должен решить какие диагнозы проверять в следующую очередь.

Если нужно решать проблему быстро, тогда лучше обратиться в платную клинику: там анализы обычно готовы уже на следующий день, запись к врачам с ожиданием 1-2 дня.

• Я пришла и с анализами гормонов. И узи. Говорю доктор проблема уже на лицо. Щитовитка на пол шеи. Начинаю задыхаться. И ответ "мое мнение все нормально". Вы знаете я не хирург, но наверное если бы увидела шишку с размером страусинного яйца таких выражений не употребляла.

На вопросы какие анализы надо сдавать на операцию. Ответ все!
    Я у гугла больше информации могла б узнать. А не от этого чудо хирурга с надменным еврейским видом

• плюсуюсь к вам!!! мне он не понравился!!! сидит,ему пофиг, ничего не сказал, дал бумажку и все