Городской Бестселлер

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Академика Павлова, 48 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Магазинчик уже старый - я еще в школе училась, он уже был)) Из разряда - всякого по чуть-чуть. Есть и бытовая канцелярия и книжки почти всех жанров. Причем там зачастую можно найти новинки, которые в других магазинах или уже расхватали или еще не завезли.

Продавцы приятные - не навязчивые как бывает. Подойдут спросят: если нужна помощь - помогут, если не нужна - просто на перефирии где-то "плавают".

А вот по ценам не всегда комфортно. В июне покупала степлер, точно не помню, но примерно руб за 150. Нынче ездила в гости, зашла в Бесконечное размножение - так там точно такой же степлер, но уже 110руб. Разница почти в полтинник - это знаете ли весомо!