Городской Бестселлер

• Ленина, 112 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 70 м

Всем здравствуйте!
Давно и часто посещаю сей книжный магазин,
но со временем впечатление испортилось.
Да, магазинчик небольшой и уютный, обстановка компактна, всё при себе, НО.
Например, сами сотрудники... Во-первых, они, бывает, начинают спрашивать, что мне нужно уже через несколько секунд после того, как я делаю первый шаг в заведение.
Когда я...

Всем здравствуйте!
Давно и часто посещаю сей книжный магазин,
но со временем впечатление испортилось.
Да, магазинчик небольшой и уютный, обстановка компактна, всё при себе, НО.
Когда я отнекиваюсь, и говорю, что книгу найду сама, начинается пристальное наблюдение за мной. ЭТО НАПРЯГАЕТ! ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ!!! Иногда, извините, но хочется подойти и врезать разок за такое непонятно чем обоснованное внимание ко мне, можно сказать, к постоянному клиенту. Сие по меньшей мере - некультурно - так сверлить глазами людей и ходить-обхаживать их кругами. Это первый минус.
Второй минус: книги. Их много. Но количество - не всегда качество. Я слышала о том, что есть такая манера у работников подобных заведений: брать книги домой, прочитывать и возвращать. НО ИЗВИНИТЕ!!! Если уж такое и происходит, то уважаемые сотрудники!!! Будьте с книгами аккуратнее!!! Я не раз находила мне нужные книги, но лишь из-за их состояния я отказывала сама себе в их покупке! Нередок факт пожелтевших страниц, помятости страниц... А порой страницы книги и вовсе идут неестественной волной, будто на них что-то вылили, подсушили и поставили обратно как ни в чём не бывало. Бывают и совсем зачитанные: с искривлённым переплётом, который двигается! Это же ужас!!! И стоят ли книги такого состояния такой тотальной слежки???.. Вряд ли.
На этом я хочу окончить. Спасибо за внимание!