Городской Бестселлер

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Ленина, 112 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 30 м

Зашла недавно с дочкой в этот магазин. Спрашиваю ее - что хочешь, она говорит - не знаю и только мы собирались поискать что приобрести, как сидящая около витрины продавщица, по имени Еля почти заорала на нас: да у вас ребенок - невоспитанный, как вы его вообще воспитали так и смотрела вообще как на г***но. Другие продавцы моментально подключились, приняли узнавать что хотелось, предлагать, пытались по-человечески как-то сгладить неприятное впечатление, а эта дура уткнулась обратно в книжку и сидит себе, читает, будто нас тут и не было. Мы выбрали подставку для учебников, пошли себе, а эта - нагадила, нахамила и сидит, книжку читает, ноль внимания, фунт презрения. Магазин интересный, много красивых книжек, тетрадок, но такое обращение меня просто взбесило. Больше, пока там эта болонка очкастая работает - в этот магазин не пойдем, никакого уважения к клиентам, никакого желания помочь я от нее не увидела. Два других продавца - вообще молодцы, доброжелательные, вежливые старались, что-то показывали, предлагали, улыбались, всячески старались помочь, а эта колобчиха ленивая - слов просто нет. Требую принять меры