Городской Бестселлер

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Комсомольский проспект, 3а
  • Комсомольский проспект 320 м

Была в этом магазине много раз. Покупала книги и канцелярские изделия. Ассортимент устраивает, на некоторые книги цены высоковаты. Есть книги со скидками. Однако в последнее время заходить туда стало не так приятно. Работает там один очень назойливый продавец-консультант. Имени я не знаю. Пришла недавно за книгой для ребёнка. Девушка сначала спросила - не подсказать ли что-нибудь. Но это ещё ладно. Потом она стала предлагать мне на выбор кучу разных книг, не соответствующих тому, что мне было нужно. И видно было, что выбирает те, что подороже. "А может, эту возьмете? Посмотрите, какая красочная!". В другой раз пришла туда с дочкой конкретно за пьесами Чехова. Эта же самая девушка потащила нас (можно сказать, мою дочку) к полкам с детской литературой и стала предлагать ребёнку разные книги. В частности, мягкую книжку-малышку за 300 с лишним рублей (это за страниц 10 максимум). И книжка эта для совсем маленьких детей (до 2 лет). А нашей дочке скоро будет три. В общем, пришлось "отбиваться" от консультанта и побыстрее идти на кассу. Советую всем быть потверже, чётко придерживаться того, за чем конкретно вы пришли, и не поддаваться на настойчивые предложения продавцов, а то потом можете обнаружить в кошельке пустоту вместо денег.