Городской Бестселлер

Сеть книжно-канцелярских магазинов

За последний год была здесь всего два раза и оба раза осталась недовольна.

За последний год была здесь всего два раза и оба раза осталась недовольна.
В первый раз я покупала летом канцелярию к школе, забежала сюда за тетрадью А4 и циркулем, в конечном итоге решила взять только тетрадь, отхожу от стенда и продавщица выдает просто гениальную фразу: "И это все что ли?!". Да еще и таким тоном, будто я провинилась в чем-то. О'кей, купила этот циркуль. Но запомнила и перестала заходить в этот магазин.
Сегодня забежала сюда за клеем, торопилась, попросила у консультантки просто обычный клей, она мне его показала, подала. Взяла две баночки, общая сумма покупки составила 110 рублей, подаю карту на оплату, у терминала не получилось связаться с банком, повторяем операцию, опять нет связи с банком. Напомню, что я тороплюсь. Стала говорить кассиру, что не нужна покупка, я пойду в другой магазин, эта женщина начала уверять меня, что с терминалом такое бывает, сейчас, мол, все заработает, перезагрузила его (а это не очень-то быстро), потом еще несколько минут терминал ловил связь и в итоге покупка прошла с третьего раза. Продавцы, конечно, вежливые (здороваются-прощаются), но очень и очень навязчивые. Создается впечатление, что им совсем не платят и они хватаются за любого покупателя.
Ах, да. Как только вы входите в магазин, за вами начинается постоянный надзор, прямо спиной чувствуешь, как эти продавщицы смотрят и следят за твоими движениями. Это неприятно.
В общем, магазин не производит хорошего впечатления. Совсем. Причем что с другими магазинами этой сети у меня проблем нет. Не советую именно сюда заходить. Если бы можно было совсем не ставить звездочки, я бы не поставила.