Городской Бестселлер

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Высотная, 1
  • ГорДК 50 м
Роберт Рождественский написал 2 отзыва об этом месте

Заказывал ребенку книгу про Котов-воителей. Думаю, те, чьи дети ее читают, прекрасно знают каково искать новый том. Я для себя решил эту проблему довольно таки просто, минуя все возможные интернет-магазины и длительные поиски по книжным магазинам нашего города. Живу я в этом же доме и забежать в книжный после работы не составляет большого труда.
Скажу честно, ни разу еще не ушел отсюда не прикупив что-то в довесок ( даже, если ничего кроме покупать не собирался). Очень вежливые и улыбчивые продавцы. И когда я решил написать очередную благодарность продавцам этого магазина (по средствам данного интернет-ресурса) и прочитал предыдущие отзывы я остался мягко говоря в недоумении. ни с какой грубостью и хамством я здесь никогда не сталкивался, и никогда не был свидетелем ничего подобного. Хотя иногда и захожу сюда просто погреться, когда жду автобус (хорошо видно остановку). Однажды, даже чаем угостили)))) Одно могу сказать как вы к людям относитесь-так и они к вам. Хотите, какого то хорошего отношения, так и ведите себя соотвествующе