Городской Бестселлер

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Высотная, 1
  • ГорДК 50 м

Не понимаю, какой особенный мир вы здесь находите... Бакен, Фёдормихалыч, даже Читай-город — вот это магазины со своим собственным характером и настроением. По моему личному, изрядно снобскому мнению, здесь вообще хорошей книги почти не найти. Даже если это будет классика, то дизайн у нее скорее всего будет а-ля я только открыл Paint, а бумага после списания, наверное, идет на туалетную из Набережных Челнов. Нет, конечно, если такое уже стоит на Вашей полке или в библиотеке ... но покупать?! Впрочем, не об этом речь. Дело вкуса и предпочтений.

Зашла сюда сегодня купить календарь на 2016. Глаз метнулся на полку с надписью "Новинки" и выхватил новую книгу Эко. Руки взмахнули, загребли книгу и открыли на цене... Цена начиналась с цифры 7, предположим, что это было 720. Моё сознание офигело от этого число. ОТКУДА? Ведь только пару дней назад в одном красноярском закутке, я видела эту книгу за 390 (может, конечно, и 399, а где, вам не скажу, потому что хочу её там купить), и тогда я тоже, кстати удивилась цене. Дома зашла на сайт издательства Corpus, там можно купить за 394. В Бакене эта книга стоит 517. Но 700 с лишним рублей? И Вы сюда ходите? И покупаете? И ставите высокие оценки? Точно не понимаю.