Городской Бестселлер

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Высотная, 1
  • ГорДК 70 м

Сегодня, 24 декабря примерно в 11.00 я зашёл в этот книжный магазин в поисках новых книг Николая Перумова.

Когда я стоял около стойки с фентези, мне позвонил риэлтер по поводу приобретаемого жилья, и параллельно мни пришлось разговаривать по телефону.

Спустя 3 минуты разговора одна из двух женщин (консультант) на весь магазин крикнула (именно крикрнула!), чтобы я перестал разговаривать по телефону в ЕЁ магазине.

Сказать, что я был обескуражен - не сказать ничего. Мне пришлось положить трубку и прервать важный разговор, как и поиск книги, и продолжить выслушивать фразы по типу "Заходите тут и разговариваете! Надоело вас слушать! Нечего тут болтать, ищите другое место!".

От такой клиентоориентированности я был в шоке. На мой вопрос "У вас в правилах магазина указано, что разговаривать запрещено, или в законодательстве" - теперь уже оба консультанта выдали мне целую лекцию о том, что в ИХ магазине разговаривать нельзя и ТОЧКА. Погрозили даже вызвать ОХРАНУ!

Естественно, ни о какой покупке книги больше не было речи. Теперь - ни ногой сюда. Благо, в другой крупной сети книжных ни разу такого не встречал.

Спасибо за испорченное настроение утром!