Городской Бестселлер

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Амурская, 30а — 1 этаж; супермаркет Командор
  • Столовая (ул. Амурская) 110 м

Заходили сюда дважды. Продавцы не приветливы, но все нормально объясняют, если спросить.
Первый наш визит сюда мне очень понравился. Мы искали альбом для новорожденной малышки, заехали в пару магазинов и я, честно говоря, расстроилась из-за маленького выбора альбомов, плюс они были какие-то скучные и некрасивые.
Здесь нам тоже предложили на выбор не много альбомов, но они были поразнообразнее и был именно тот альбом, который я представляла в мыслях :) Осталась довольна.
А вот второй наш визит меня разочаровал. Искали 2 открытки: на день рождения и свадьбу. Здесь аж 4 стенда с открытками, но они все настолько однотипные и бесвкусно сделанные, что было ощущение, что они сделаны под копирку. Все с какими-то похожими цветочками и даже цветовая гамма почти одинаковая. Скучные, какие-то "бабушкины". Не понравились вообще. И цены не скажу, что низкие. Мы нашли в другом месте открытки в разы интереснее, ярче и даже дешевле. Еще удивлена, что в таком довольно большом магазине отсутствуют большие свадебные красивые открытки.
Так что в итоге у меня какое-то такое средненькое отношение к этому магазину.
А вот фото из красивого альбома прикреплю. За него благодарю :)