Городской Бестселлер

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Водопьянова, 11 — цокольный этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 290 м

Согласна, хотя и не во всем, с последним отзывом.
Раньше мне очень нравился "Книголюб", даже была их скидочная карта (с которой, увы, пришлось навсегда проститься). Но с тех пор, как они стали "Бестселлером", это что-то с чем-то.
Пункт один. Про навязчивый персонал уже писали и до меня. Ну, тут не все так страшно, как в описанном мною случае в мебельном "Командоре" на 78 Добр.Бриг., но тоже довольно малоприятно. Я люблю спокойно походить, поизучать ассортимент, и уж книгу, как книголюб со стажем, могу выбрать без посторонних рекомендаций.
Пункт два. Цены... На книги - огромные, даже на "Озоне" дешевле выписать с пересылкой. Не смешно. Скидок при этом нет, а на хваленую бонусную карту "падают" сущие копейки. Канцелярию вообще лучше закупать в других магазинах. Любых. Не хочется как-то разориться на карандашах, ей-богу.
Вообще, странно и обидно, что эти вездесущие "Бестселлеры" заполонили весь город, вытеснив более приемлемую во всех отношениях "Букву".

• Комментарий скрыт

• Комментарий скрыт

• Ужас какой-то. Вик, покайся, ты шпион? Или псевдонимом обзавелась? Днем выдаешь кредиты населению, а по ночам перевоплощаешься в Суперпродавашку "Беста"? А может, ты Злобный Критег, основная цель которого - уничтожить пару книжных сетей? ;-)
    А отзыв на 100% правильный, я б еще пару " ласковых" добавил. Видимо, на данный "шоп" писать нужно только позитивные и радужные отзывы! Еще б они их заслужили...