Городской Бестселлер

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Водопьянова, 11 — цокольный этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 290 м
Joe123 написал 2 отзыва об этом месте

Ужасный магазин. Дня с два назад в первый раз сюда зашел, но, думаю, больше сюда ни ногой.

Только вошел- сразу накинулись, в почти буквальном смысле, продавцы. Хотя бы осмотреться дали, что ли... Еле отвязался, сказал - "Сам посмотрю".

Ассортимент ужасный. Того что искал - не нашел. Обратился к продавцам- получил высокомерное "ТАКОГО у нас нет". М-да. ТАКОЕ, в моем случае, книга о драгоценных камнях. Энциклопедия, предпочтительно. В том же "Читай-городе" книги такие есть, жалею, что не взял, пожадничал.

Кстати, о жадности. Цены в данном магазине - просто Голливуд отдыхает! Детская книжка подарочная (племяннику на д.р. искал) почти 1000 рублей! Это как? Вообще, цены на детские книги просто ломовые. Хотел себе чего почитать взять - того же Акунина- ужаснулся. Он золотой, что ли? В "Окее" дешевле...

Ручки за 25 рублей! Простые ручки, на выброс через два раза! Бррр.

Самое смешное - скидок никаких нет. Предложили в браке поискать что подешевле. М-дя.

Бонусные карты. Нафига она мне? Тем более, платно. Я в первый раз пришел и, будьте уверены, в последний.

Всего хуже продавцы. Привязчивые, как липучки. Я так понимаю, их заставляют к людям лезть, но уж если человек сам хочет посмотреть, что нужно, может стоит в покое его оставить, а? Следят, якобы, ненавязчиво. Ужас какой-то. Ощутил себя потенциальным воришкой. Серьезно, очень неприятно.

В общем, сложилось у меня такое мнение об этом "Бестселлере": ассортимент никакой, цены огромные (конские, неформально выражаясь), персонал - навязчив и малокомпетентен.

Не знаю насчет остальных магазинов "сети", не буду экспериментировать. Думаю, примерно то же самое. Ни о чем. Данный магазин не стоит внимания.