Городской Бестселлер

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Второй год покупаю тут тетради и канцелярию для учебы. Ассортимент дизайна тетрадок желает быть лучшим. Очень скудный. Лежит даже прошлогодний рисунок...

Персонал хороший, всегда здоровается и напоминает о моей дисконтной карте)

Книги дорогие , проще заказать через интернет-магазин. Экономнее выйдет.

О данном филиале только хорошо)

Поставила оценку не персоналу, т.к. общение с ним никаких эмоций не вызвало, а ассортимент и ценовая политика вполне устроила. Частенько беру тут детскую литературу по приемлемой цене.

Очень печально когда магазин график работы которого до 20:00, закрывает свои двери в 19:40. Больше сказать нечего

Сегодня забежала по быстрому купить обложки и корректор, назвала количество 5 шт, по 5 рублей, так продавец молодая девушка умудрилась надуть меня, на 10 рублей,не додав обложки,хотя при мне считала 5 шт в слух. позор таким продавцам в вашем магазине. Не в сумме дело, а в самом факте.

Забежала сегодня днем в этот филиал городского бестселлера. Впечатление прекрасное:) зашла за одной тетрадью, а ушла ещё и с книгой:)) У них сейчас акция идет: на весь ассортимент возращается 50% на бонусную карту. В итоге, купила то, что давно хотела и бонусы накопила для следующего похода в магазин;)