Городской Бестселлер

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Молокова, 46
  • Школа искусств 210 м

Приехала на квест неприлично рано, за час до начала, не рассчитав время. Решила осмотреть близлежащие места, дабы скоротать время. Завидев книжный магазин обрадовалась, поскольку могу в них проводить очень много времени.

Когда я зашла, радости у меня немного поубавилось ввиду того, что в нем совершенно неуютно. Уют создают только книги, но хотелось бы еще каких-то элементов, а не просто подвального помещения с полками. Но, стоит отметить, что площадь достаточно большая, собственно, как и выбор - художественная, детская, развивающая, школьная литература, всякие женские детективы, современные книги, зачастую берущие только кричащей обложкой, канцелярия и многое другое.

Данный магазин отмечен как дисконт-центр, ожидала увидеть там дисконт-цены. Но, обманулась, цены обычные - как в большинстве книжных магазинов. Доктор Живаго от pocketbook обошелся в 255 рублей.

Персонал хороший, заинтересованный в покупателе. Молодой человек, занимающийся своими делами, спросил не нужна ли мне помощь и не ищу ли я что-то определенное, поскольку я ходила туда-сюда мимо полки, рассматривая многочисленные названия. Позже, у меня появился вопрос по поводу определенных тетрадей, девушка помогла, хотя расставляла книги. На кассе тоже очень дружелюбная приятная девушка, пожелала хорошего дня)

4*, потому что дисконт подразумевает некоторые скидки, меньшие цены чем в среднем, а здесь я такого не обнаружила. Ну и, ценю магазины в том числе и за уют, которого здесь не наблюдается.