Городской Бестселлер

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Вчера у нас родилась племянница и мы поехали поздравлять новоиспеченного папашу. Самое сложное в этом вопросе: "А что подарить-то?".
Решили необычный альбом для фото, с записями. Я такие видела в сериале "Зачарованные" в детстве.
Потратив 45 минут обеда на изучения магазинов Взлетки, надеясь, как на последний оплот, заехали в поисках чуда. И, чудо свершилось. Нашли здесь именно такой альбом, какой искали.
Правда, кое что впечатление подпортило:
1. На альбоме мечты было пару коцок, которые смущали, но мы их аккуратно подклеили их. Так что, даже было не заметно. НО, их могло не быть, если бы все альбомы в ассортименте не лежали кучей друг на друге или были упакованы постранично в пленку
2. Продавцы. Где альбомы показали, а потом громко беседовали о своем. И итоге у кассы стояли и ждали пару минут, пока они наговорятся
3. Цены типично плазавские. 1200 за альбомчик. Вроде не заоблачно, но и не дешево...
Хороший магазин. Есть что посмотреть и приобрести :)

• Если знать заранее, что хочешь подарить именно такой альбом (или подарок именно такого плана), проще и где-то даже бюджетнее воспользоваться услугами мастеров на дому. У меня есть знакомая, которая делает невероятно душевные фото-альбомы, альбомы для записей и прочую атрибутику: http://vk.com/madebydina... Ее уже готовые работы можно приобрести на Каменке и различных городских фестивалях. Она крутая!

• Если бы нас позвали на привоз девочки из роддома, то я бы успела. А так день в день... Тут без вариантов, к сожалению.
    Но на будущее буду иметь в виду. Спасибо :)